Курсы бразильского варианта португальского языка «Эскола Бразил»
ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ
В МОСКВЕ
ПОРТУГАЛЬСКИЙ

Португальский —
это страсть

Приходите разделить эту страсть с нами

Фото: Antonio Lacerda / EPA

Португальский —
это страсть

Приходите разделить эту страсть с нами

Фото: Antonio Lacerda / EPA
11 марта — 19 апреля 2024 года
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с нашей политикой в отношении обработки ваших персональных данных.

Приглашаем записаться
на весенний цикл обучения

Почему к нам?
Основное внимание уделяется освоению и развитию навыков устной речи

В группах продвинутых уровней проводятся занятия с носителями языка, на которых обсуждаются актуальные темы современного бразильского общества

Используется самый широкий спектр видов активности для вовлечения слушателей в бразильскую культуру и их мотивации к изучению португальского языка

...
Наши ученики о нас
Escola Brasil стала самой главной ступенькой к воплощению давней мечты посетить Бразилию. С каждым уроком, новым звуком, словом или грамматическим правилом бразильский португальский влюбляет в себя все больше и больше. Школа открыла для меня не только интерес к языку, но и ко всей бразильской культуре, кино, музыке и танцам.

Спасибо, Escola Brasil!
Екатерина Буслаева
СОЗДАНИЕ САЙТА :
Использование материалов сайта допускается только с обязательной ссылкой на источник.
2024 © Языковые курсы «Эскола Бразил»
ИП Кухтин Сергей Петрович ОГРНИП 321774600135994
Интересуетесь Бразилией?
Посмотрите календарь московских культурных событий, связанных с этой страной: кино, концерты, фестивали и многое другое