Курсы бразильского варианта португальского языка «Эскола Бразил»
ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ
В МОСКВЕ
ПОРТУГАЛЬСКОГО
Мы вам перезвоним
Оставьте номер телефона, по которому можно с вами связаться:
Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой в отношении обработки ваших персональных данных.

Португальский —
это страсть

Приходите разделить эту страсть с нами

Фото: Antonio Lacerda / EPA

Португальский —
это страсть

Приходите разделить эту страсть с нами

Фото: Antonio Lacerda / EPA
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с нашей политикой в отношении обработки ваших персональных данных.
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Приглашаем записаться
на зимний триместр

16 января — 1 апреля 2019
Почему к нам?
Основное внимание уделяется освоению и развитию навыков устной речи

В группах продвинутых уровней проводятся занятия с носителями языка, на которых обсуждаются актуальные темы современного бразильского общества

Используется самый широкий спектр видов активности для вовлечения слушателей в бразильскую культуру и их мотивации к изучению португальского языка

...
?
Наши ученики о нас
Escola Brasil стала самой главной ступенькой к воплощению давней мечты посетить Бразилию. С каждым уроком, новым звуком, словом или грамматическим правилом бразильский португальский влюбляет в себя все больше и больше. Школа открыла для меня не только интерес к языку, но и ко всей бразильской культуре, кино, музыке и танцам.

Спасибо, Escola Brasil!
Екатерина Буслаева
СОЗДАНИЕ САЙТА :
2018 © Языковые курсы «Эскола Бразил»
Использование материалов сайта допускается только с обязательной ссылкой на источник.
ул. Мясницкая, 13
СТРОЕНИЕ 20
Бразильская афиша
в Москве