Курсы бразильского варианта португальского языка «Эскола Бразил»
ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ
В МОСКВЕ
ПОРТУГАЛЬСКИЙ
Мы вам перезвоним
Оставьте номер телефона, по которому можно с вами связаться:
Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой в отношении обработки ваших персональных данных.

Почему к нам?

Практика устной речи
Опытные преподаватели
Авторская методика
Основное внимание уделяется освоению и развитию разговорных навыков.
Методика позволяет закрепить и автоматизировать базовые приёмы, необходимые для говорения на португальском языке.
Занятия ведут преподаватели, имеющие солидный запас знаний и практических навыков.
Погружение в языковую среду
На занятиях вы сможете окунуться в языковую культуру, не выезжая из Москвы. Для этого используется широкий спектр видов активности:
  • применение видеоматериалов на занятиях;
  • прослушивание и исполнение песен на португальском языке;
  • сотрудничество со школами бразильского танца в Москве;
  • приглашение слушателей на мероприятия, организуемые Посольством Бразилии в Москве.
Регулярное тестирование
В результате тестирования как учащиеся, так и преподаватели получают объективное представление о результатах освоения изучаемого материала.
Занятия с носителями языка
В группах продвинутых уровней обсуждаются актуальные темы современного бразильского общества: олимпиада в Рио-де-Жанейро, президентские выборы, пожар в Национальном музее, забастовка водителей грузовиков и другие.
Длительность занятия
Каждое занятие занимает 2 часа (с перерывом в 15 минут). Это время позволяет слушателям уверенно закрепить полученные знания.
Изучение песни «Você já foi à Bahia» на занятиях
  • учебник
  • 3 компакт-диска к учебнику
  • сборник упражнений
  • 4 компакт-диска к сборнику упражнений
Электронная версия учебных материалов входит в стоимость обучения.

Программа обучения

Обучение на курсах «Эскола Бразил» ведется по программе «Falar... Ler... Escrever... Português»: это комплексное издание разработано в Бразилии специально для преподавания бразильского варианта португальского языка иностранным слушателям и включает в себя учебник, сборник упражнений и обширный набор аудиозаписей.
Вместе с тем, по мере необходимости используются дополнительные материалы из других учебников, художественной литературы и средств массовой информации.
Запишитесь
на пробное занятие
Нажимая кнопку «Оставить заявку» вы соглашаетесь с нашей политикой в отношении обработки ваших персональных данных.
БЕСПЛАТНО